Der Kaminkehrer: Ihr Sicherheits-, Umwelt- und Energieexperte

BAYERISCHES KAMINKEHRERHANDWERK

- L a n d e s i n n u n g s v e r b a n d ( L I V ) -

Ihre Ansprechpartner im Landesinnungsverband

Heinz Nether

Landesinnungsmeister (LIM)

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 0

Email:  h.nether@liv-info.de


Holger Frischhut

Stellvertretender Landesinnungsmeister (Stv. LIM)

 

Tel.: (089) 54 41 39 – 16

Email: holger@frischhut.eu 

 


Richard Herbst

Vorstand Finanzen (VF)

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 15

Email:  kasse@liv-info.de


Bettina Opolony

Rechtsanwältin

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 0

Email:  b.opolony@liv-info.de


Markus Knothe

Vorstand Technik (VT)

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 14

Email:  technik@liv-info.de


Christian Dinkel

Stv. Vorstand Technik

 

Tel.: (089) 54 41 39 – 14

Email: technik@liv-info.de


Udo Voigt

Vorstand Berufliche Bildung / Qualitätssicherung (VB)

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 15

Email:  u.voigt@liv-info.de


Peter Wilhelm 

Redakteur

Tel.:     (089) 54 41 39 – 0 

Email: wilhelm@kaminkehrer-schwandorf.de

 


Reinhold Noe

Vorstand Dokumentation

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 0

Email: 


Victoria te Booij

Sekretariat

 

Tel.:     (089) 54 41 39 – 0

Email:  verwaltung@liv-info.de






Bundesland: Bayern
- Zentralinnungsverband (ZIV) -

Suchen nach Nachname
oder

qmum

he


he